8 Марта - RuSS WaReZ ФоруМ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 8 Марта - RuSS WaReZ ФоруМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 343
  • 1
  • 2
  • 3
  • 342
  • 343
  • »
RuSS WaReZ ФоруМ » Новости Сайта!!! » Новости » 8 Марта
8 Марта
TuGeTeДата: Суббота, 08.03.2008, 06:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Администрация сайтов: RuSS-WaReZ.at.ua&RRB.3dn.ru поздравляет всех наших дорогих женщин с праздником! Желаем, чтобы все сделавшие вам неприятно люди, попросили прощения, чтобы ваши дети всегда радовали вас, чтобы любимый человек подарил в этот день именно то, что вы всю жизнь желали!!! wink smile thumb
 
federermДата: Среда, 22.04.2009, 16:31 | Сообщение # 2
Группа: Гости





[b][url=http://pbsecurity.ru/shop/sistemyi_videonablyudeniya/platyi_videozahvata.html]Платы видеозахвата ACUMEN[/url][/b]
Система видеонаблюдения на основе платы видеозахвата - отличное и многофункциональное решение. Платы видеозахвата обладают большими функциональными возможностями и при этом стоят дешевле цифровых видеорегистраторов. Управлять компьютером также намного удобнее.
Плата видеозахвата это устройство, позволяющее обрабатывать информацию, поступающую с видеокамер.
В зависимости от характера и сложности решаемых системой задач могут применяться разные типы плат видеозахвата. Их внешний вид, функции и настройки могут сильно отличаться.

[b][url=http://pbsecurity.ru/shop/sistemyi_videonablyudeniya/videoregistratoryi_4.html]Видеорегистратор Трал[/url][/b]
Видеорегистраторы - это устройства, предназначенные для получения видеоизображения с камер охранного видеонаблюдения, обработки видеосигнала, хранения архива в течение необходимого времени на жёстких дисках. Современные видеорегистраторы бывают дуплексными и триплексными: дуплексные видеорегистраторы позволяют одновременно наблюдать за происходящим на мониторах, подключённых к выходам видеорегистраторов, и вести запись. У триплексных в добавок к этим функциям ещё появляется возможность одновременной работы с архивом по сети.

[b][url=http://pbsecurity.ru/shop/sistemyi_videonablyudeniya/dopolnitelnoe_oborudovanie/videotransmitteryi.html]Усилитель видеосигнала[/url][/b]
Видеотрансмиттер – это устройство, предназначенное для передачи видеосигнала в реальном времени без промежуточной коррекции по витой паре на большие расстояния. Источником сигнала могут быть как цветные, так и чёрно-белые видеокамеры. Трансмиттер способен передавать видеосигнал как стандартного разрешения, так и очень высокого. Само устройство видеотрансмиттера состоит из 2 частей :передатчик и приемник. С помощью этих устройств производится передача видеосигнала от видеоисточника (камер) к потребителю (ПК).

[b][url=http://pbsecurity.ru/shop/sistemyi_videonablyudeniya/dopolnitelnoe_oborudovanie/kozhuhi_3.html]Уличные кожухи для видеокамер[/url][/b]
Кожухи служат для защиты видеокамер внешних воздействий окружающей среды:от пыли, атмосферных осадков, вандалов и обогрева видеокамеры зимой. В зависимости от условий эксплуатации видеокамеры, применяются декоративные кожухи, уличные кожухи и термокожухи, а так же специальные кожухи для работы в экстремальных условиях.

[b][url=http://pbsecurity.ru/shop/sistemyi_videonablyudeniya/kupolnyie_kameryi_3.html]Управляемые купольные камеры[/url][/b]
Купольной телекамерой часто называют любой тандем камеры и оптики, корпус которого выглядит как купол (англ. «dome»).На сегодняшний день купольные камеры бывают как поворотные, так и статические. Купольная камера(поворотная) представляет собой высококачественную цифровую видеокамеру с трансфокатором, смонтированную на специальном поворотном устройстве, установленном в стеклянную полусферу. Эта камера может вращаться в вертикальной и горизонтальной плоскостях со скоростью до 400 °/с, обеспечивая оперативное видеонаблюдение за охраняемой территорией.
[b]
[url=http://pbsecurity.ru/shop/sistemyi_videonablyudeniya/videokameryi.html]камеры видеонаблюдения[/url][/b]
В настоящее время для системы охранного видеонаблюдения предлагаются, как правило, аналоговые камеры видеонаблюдения, отличительными особенностями которых являются простота конструкции и невысокая ценоа. Данные видеокамеры представляют из себя оптические устройства, ПЗС-матрицы которых получают видеосигнал из пучка света, проходящего через объектив и группу линз и попадающего на эту матрицу.
На сегодняшний день наибольшее применение в CCTV имеют видеокамеры на основе CCD (ПЗС) матриц. Основные производители матриц Sony, Panasonic, Samsung, LG, Hynix. Их применение позволило создать доступные широкому кругу покупателей по цене и весьма высокого качества изделия массового применения. Как правило, разница между камерами, основанными на матрицах разных производителей замечается в сложных нестандартных условиях освещения. В линейке каждого производителя существуют как дешевые и стандартные по своим характеристикам матрицы, так и матрицы улучшенного разрешения и/или повышенной чувствительности.

 
BorisExpressДата: Среда, 22.04.2009, 19:25 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Добрый день, мы решили сделать предложение исключительно для администрации и посетителей вашего форума russ-warez.at.ua. Только Вам мы сделаем VIP скидки на комплектующие для автомобилей в нашем онлайн-магазине. В заказе Вам необходимо всего лишь сообщить нам, что Вы с форума russ-warez.at.ua!
В нашем онлайн-магазине автокомплектующих Expressorder.ru Вы найдете различные автозапчасти для иномарок в наличии и на заказ, в розницу и оптом, как для легковых, так и грузовых авто, а так же на автомобили с правым рулем. В нашем онлайн-магазине представлены автокомплектующие произведенные в Японии, Америке, Корее, Европе, оригинального и неоригинального производства. Если Вам необходим бампер, автостекла, фары, глушители, радиатор или же прочие автокомплектующие, Вы можете связаться с нашими квалифицированными менеджерами в городе Москва или регионе, где находится представительство Expressorder.ru, кроме того самостоятельно найти требующуюся деталь для Вашего авто. Для этого в интернет автомагазине есть "Поиск" по номеру детали, оригинальные и неоригинальные электронные каталоги автомобильных запчастей.
Администрации кроме этого хотим предложить обменяться ссылочками с нашим порталом. Email для обмена - borisexpress@mail.ru
 
AndreyTitovVДата: Четверг, 30.04.2009, 22:51 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Здравствуйте, уважаемые пользователи форума. Онлайн-магазин автомобильных запчастей ExpressOrder.ru дает каждому желающему возможность ознакомиться с широким ассортиментом запчастей для иномарок для автомобилей различных марок. Благодаря нашему ресурсу, заметно уменьшается затрата по времени поиска необходимых запчастей для авто для авто. На нашем портале Вы можете искать все, что нужно для любой модели авто по оригинальному или неоригинальному каталогу. Помимо всего этого, поиск возможно выполнять и указав номера запчастей для авто, если они Вам известны. Сразу после поиска есть возможность ознакомиться со всеми ценами на интересующие Вас автомобильные запчасти. У нашего магазина огромное число филиалов по всей России, благодаря чему совершенно не возникает проблем с доставкой. Доставки заказов осуществляются в короткие сроки, особенно по территории Москвы.
 
AxmadulinДата: Пятница, 15.05.2009, 20:58 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Сегодня запчасти для автомобиля все чаще покупают в Интернете. В этом смысле Онлайн магазин автомобильных запчастей «Экспрессзаказ», представляемый мной, весьма популярен, так как у нас можно купить любые запчасти для автомобиля иностранного производства, независимо от того, с правым или левым рулем автомобиль.
Другой Интернет магазин автозапчастей предоставит вам выбор, меньше, чем у обычного ИП, продающего запасти на рынке. Другое дело магазин автомобильных запчастей, в котором я работаю. У нас продаются различные запчасти на любые иномарки. Если окажется так, что запчасти не имеются в наличии на складе, вы вполне можете пролистать наш каталог запчастей и совершить заказ, который будет быстро выполнен.
Кроме этого, Интернет магазин автозапчастей «Expressorder» имеет большое количество филиалов по всей России, что делает процедуру доставки заказа более простой. Не успеете оглянуться, как запчасти для автомобиля будут уже у вас. Мы планируем открытие филиалов во всех городах.
Таким образом, вы с легкостью можете приобрести через Интернет запчасти для авто к таким иномаркам, как ASTON MARTIN, BMW, Бьюик, CITROEN, Феррари, GREAT WALL, Ягуар, MASERATI, MG, Пежо, Сканиа, Шкода и другим. Я могу практически бепсконечно перечислять, так как список марок, для которых у нас имеются запчасти, просто огромный.
Тут вы можете приобрести оргинальные автомобильные запчасти – иномарки их любят, и неоригинальные, ни чем не хуже оригинальных. А я сам дам вам практические рекомендации относительно того, какие именно запчасти подойдут вашему автомобилю более всего.
Заходите в Онлайн магазин автозапчастей «Экспрессзаказ», посмотрите каталог автомобильных запчастей и убедитесь в том, что я не преувеличиваю, когда говорю, что у нас имеются любые запчасти для авто на иномарки.
Покупка через Интернет автомобильных запчастей значительно более комфортна в случае, если Онлайн магазин запчастей имеет доступный интерфейс. Такой, какой предложит вам мой магазин запчастей для автомобиля. Здесь вы сможете просмотреть каталог автомобильных запчастей или выполнить поиск по номеру детали, или сделать запрос по VIN. Больше того, Онлайн магазин запчастей «Expressorder» имеет даже поиск по фотографии детали!
В общем, кота в мешке вы у нас точно не купите. Помимо большого выбора радует наш магазин автозапчастей и приемлимыми ценами. Как известно, автомобильные запчасти на иномарки стоят недешево, поэтому каждый автолюбитель пытается сэкономить на их приобретении. Интернет магазин запчастей для автомобиля «Экспрессзаказ» данную возможность вам предоставляет.
 
MaratDanilovДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:15 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Сегодня запчасти для автомобиля все чаще покупают в Интернете. В этом смысле Online магазин запчастей для авто «Экспрессзаказ», представляемый мной, особенно популярен, так как у нас можно купить любые автозапчасти для иномарки, независимо от того, с левым или с правым рулем авто.
Иной Онлайн магазин запчастей для автомобиля предоставит вам выбор, меньший, чем у какого-нибудь ИП, торгующего на авторынке. Другое дело магазин автозапчастей, в котором работаю я. У нас продаются различные автомобильные запчасти на любые автомобили иностранного производства. Если вдруг автозапчасти не имеются в наличии на складе, вы вполне можете пролистать наш каталог запчастей и сделать заказ, который будет быстро выполнен.
Помимо этого, Интернет магазин запчастей для автомобиля «Expressorder» имеет огромное количество филиалов по всей России, что и вовсе упрощает процедуру доставки. Не успеете оглянуться, как автозапчасти окажутся у вас. Мы планируем открытие филиалов во всех городах.
Таким образом, вы легко и доступно можете купить через Интернет запчасти к таким иномаркам, как Акура, Бентли, BYD, CHRYSLER, DAF, HAFEI, KIA, LINCOLN, NEOPLAN, RENAULT TRUCKS, Роллс-Ройс, SSANGYONG и прочим. Я могу долго продолжать, так как список марок, к которым у нас найдутся автозапчасти, безумно большой.
Тут вы сможете приобрести оргинальные автозапчасти – иномарки их любят, и неоригинальные, ни чем не хуже оригинальных. А я лично дам вам практические рекомендации относительно того, какие именно запчасти для авто подойдут вашему автомобилю больше всего.
Приходите в Online магазин автомобильных запчастей «Экспрессзаказ», гляньте каталог запчастей для авто и убедитесь в том, что я ни чуть не преувеличиваю, говоря, что у нас найдутся любые запчасти для авто на автомобили иностранного производства.
Вообще покупка через Интернет запчастей для автомобиля особенно комфортна в случае, если Онлайн магазин запчастей для автомобиля имеет легкий интерфейс. Такой, какой предложит вам мой магазин автозапчастей. Здесь вы сможете просмотреть каталог автомобильных запчастей или поискать по номеру детали, или сделать запрос по VIN. Больше того, Онлайн магазин автозапчастей «Expressorder» имеет даже поиск по фотографии детали.
Одним словом, кота в мешке вы тут точно не купите. Помимо большого ассортимента радует наш магазин автомобильных запчастей и доступными ценами. Как известно, запчасти на авто иностранного производства стоят недешево, так что каждый владелец пытается сэкономить на их приобретении. Online магазин автозапчастей «Expressorder» такую возможность вам предоставляет.
 
AndreyDmitreyevichMainДата: Воскресенье, 18.10.2009, 04:52 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Приветствую всех участников этого качественного ресурса - russ-warez.at.ua!
Я давно очень захотел приобрести себе кенгурин. Но в Российских магазинах цены очень большие на кенгурятники. Но я ограничен средствами и не могу позволить себе многово. Но недавно увидел в интернете на сайт, где кенгурятники очень дёшево продаются. А у меня не получается сделать заказ! Не поможете мне плииз с этим? Я буду вам очень благодарен.
Я прошу прощения, но не нашёл другого подходящего раздела тут, кроме как в теме этот.
 
electrodogДата: Среда, 21.10.2009, 12:20 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Привет всем я новый участник конференции

Добавлено (21.10.2009, 12:20)
---------------------------------------------
Привет всем я новый участник

 
AleksanderIIДата: Суббота, 14.11.2009, 13:29 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Нужна помощь
 
occaltyamashyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 02:57 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Hello !.
You re, I guess , probably very interested to know how one can make real money .
There is no need to invest much at first. You may commense to receive yields with as small sum of money as 20-100 dollars.

AimTrust is what you haven`t ever dreamt of such a chance to become rich
AimTrust represents an offshore structure with advanced asset management technologies in production and delivery of pipes for oil and gas.

It is based in Panama with offices everywhere: In USA, Canada, Cyprus.
Do you want to become an affluent person?
That`s your chance That`s what you desire!

I`m happy and lucky, I started to take up income with the help of this company,
and I invite you to do the same. It`s all about how to select a proper companion utilizes your funds in a right way - that`s the AimTrust!.
I make 2G daily, and my first investment was 500 dollars only!
It`s easy to get involved , just click this link http://haliwosuc.freecities.com/katihi.html
and go! Let`s take this option together to get rid of nastiness of the life

 
MolodoyLexaДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:20 | Сообщение # 11
Группа: Гости





привет
 
SladaPriliSobДата: Среда, 20.01.2010, 00:39 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Отдельный вечер ищу на просторах родного интернета что-нибудь хорошее и оригинальное. Только в основном постоянно одно и тоже. Нашел только увлекательный сайтик, хоть какие-то крупицы оригинальности http://www.orentracker.ru Ежели есть любопытство посмотрите....
 
IdiomopoodSДата: Среда, 20.01.2010, 13:18 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Здравствуйте!

Извиняюсь, что не в правильном блоке тему опубликовал.
Кто знает, где можно приобрести золотые номера? Больше всего интересуют красивые номера Beeline, Мегафон или MTS.
Разумеется, эти номера можно посмотреть на сайте самих операторов. Но ведь, наверняка, имеется множество других мест, где можно купить красивые номера сотовых.

Буду очень признателен за совет.

 
VeresCatДата: Четверг, 21.01.2010, 01:18 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Привет всем
 
SladaPriliSobДата: Пятница, 22.01.2010, 05:58 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Каждый вечер ищу на просторах родного интернета что-нибудь новое и оригинальное. Только в основном все таки одно и тоже. Нашел только небезынтересный сайтик, хоть какие-то крупицы оригинальности http://www.orentracker.ru Буде есть любопытство посмотрите....
 
RuSS WaReZ ФоруМ » Новости Сайта!!! » Новости » 8 Марта
  • Страница 1 из 343
  • 1
  • 2
  • 3
  • 342
  • 343
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

RuSS-WaReZ.at.ua © 2024